教育设施

保标招标 > 教育设施 > 中标信息 > 礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目

礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目

· 2025-10-30
礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目废标公告

一、项目编号:GSJH[2025]01595二、项目名称:礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目三、采购结果

合同包1(礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目):

废标理由:经过暗标清标,甘肃精中创锐商贸有限公司、甘肃裕丰通达商贸有限公司未按暗标格式要求制作投标文件暗标部分,剩余有效投标人不足3家,予以废标。

四、主要标的信息

合同包1(礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘志龙、王永生、奂玲、苟弘仁、宋峰岷、张建忠、郭霖

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:按国家标准

代理服务费金额:

合同包1(礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

长顺县2025年易地扶贫搬迁后续扶持项目中标(成交)公告

大箐山县教育局黑龙江省伊春市大箐山县义务教育优质均衡基础设施设备升级改造项目智慧化建设结果更正公告(第一次)

张掖市职业技术教育中心公寓楼及消防设施设备改造项目招标公告-竞价过程

临夏县东区养老院配套设施及附属工程建设项目可行性研究报告评审服务招标公告-成交公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易