一、项目编号:GSJH[2025]01595 二、项目名称:礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目 三、采购结果
合同包1(礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目):
废标理由:经过暗标清标,甘肃精中创锐商贸有限公司、甘肃裕丰通达商贸有限公司未按暗标格式要求制作投标文件暗标部分,剩余有效投标人不足3家,予以废标。
合同包1(礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
刘志龙、王永生、奂玲、苟弘仁、宋峰岷、张建忠、郭霖
代理服务费收费标准:
按国家标准
代理服务费金额:
合同包1(礼
文章推荐:
大箐山县教育局黑龙江省伊春市大箐山县义务教育优质均衡基础设施设备升级改造项目智慧化建设结果更正公告(第一次)